Для Вашего удобства  можно
Заказать обратный звонок

 

   г. Москва, проезд Березовой Рощи, д.12

+7 (909) 930-25-86

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


Полное расписание занятий вы можете загрузить в виде таблицы:
 

Загрузить расписание


 

Английский язык

БАРИНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
УРОВЕНЬ ПН ВТ ЧТ ПТ
5-6 лет   18:20-19:00 18:20-19:00  
7-8 лет "А" 17:15-18:00     18:00-18:45
7-8 лет "Б"   16:40-17:25 16:40-17:25  
9-10 лет "В"   17:30-18:15 17:30-18:15  

 

Ментальная арифметика

КОЛЕСНИК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
УРОВЕНЬ ПН СР ПТ СБ
"А" Ср 19.00   19:00-21:00    
"Б" Пт 19.00     19:00-21:00  
"В" Сб 17.00       17:00-19:00
1-й ур ПнСр 16.00 17:00-18:00 17:00-18:00    

 

Подготовка к школе

КОЛЕСНИК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
УРОВЕНЬ ПН СР СБ
2-й год ПнСр 16.00 16:00-17:00 16:00-17:00  
2-й год ПнСр 18.00 18:00-19:00 18:00-19:00  
1-й год Сб 15.00     15:00-17:00

 

"Знайка" - студия раннего развития

ШАРЫКИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
УРОВЕНЬ СР ПТ
ГрамматейКА 5-6 лет 17:00-17:45 17:00-17:45
ДошколёнОК 3-4 года 16:00-16:45 16:00-16:45
ЧитайКА 18:00-18:45 18:00-18:45

 

"Королева Кисточка" - ИЗО

КУРОПЯТНИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
УРОВЕНЬ СР ПТ
10-12 лет "А" 19:00-20:20 19:00-20:20
4-5 лет 17:00-17:45 17:00-17:45
5-5,5 лет 18:00-18:45 18:00-18:45
6-7 лет "А" 16:00-16:45 16:00-16:45
ХАЛЕМБАКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
УРОВЕНЬ ВТ ЧТ
10-12 лет "Б" 15:50-17:10 15:50-17:10
5-6 лет 17:20-18:05 17:20-18:05
6-7 лет "Б" 18:20-19:05 18:20-19:05
7-8 лет 19:15-20:35 19:15-20:35

 

Дзюдо и САМБО

СТРЕКИЙ МАКСИМ ИОСИФОВИЧ
УРОВЕНЬ ВТ ЧТ ПТ
Младшая 18:20-19:05 18:20-19:05  
Средняя 17:15-18:15 17:15-18:15  
Старшая 19:15-20:30 19:15-20:30 17:30-18:45
Взрослые 20:45-22:00 20:45-22:00  

 

Каратэ

НОВОКШОНОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ
УРОВЕНЬ ПН СР ПТ
Младшая 17:00-18:00 17:00-18:00  
Средняя 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Старшая 20:00-21:15 20:00-21:15 20:00-21:00

 

Мини-футбол

ЮРЕНКОВ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ
УРОВЕНЬ ПН ВТ СР ЧТ
4-6 лет "А"   16:10-17:00   16:10-17:00
4-6 лет "Б" 18:10-19:00   18:10-19:00  

 

Маткласс

ТЕРЕБКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА
УРОВЕНЬ ВС
2-3 класс 15:30-17:00
5-7 класс 17:15-18:45
9-10 лет 14:15-15:15
>>